LOT 340:
MALE OIL PORTRAIT OF A PIEDMONTESE PAINTER 19TH CENTURY
Sold for: €650
€200 - €300
PITTORE PIEMONTESE, XIX SECOLO
RITRATTO VIRILE DI PROFILO
Olio su tela applicata su cartone, cm. 45 x 36
Non firmato
CORNICE
Cornice in legno dorato, con decori a stucchi, del XIX secolo