Subasta 213 Parte 3
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
17.12.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
LOTE 341:
OIL PAINTING OF A GALLANT SCENE FRENCH SCHOOL 19TH CENTURY
Vendido por: €550
140
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25%
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
SCENA GALANTE IN UN PARCO
Olio su tela ovale, cm. 46 x 52
CORNICE
Cornice in legno dorato con intaglio a corona di fiori, dell'inizio del XX secolo (mancanze e difetti)