Subasta 213 Parte 3
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
17.12.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
LOTE 343:
BRONZE NAPOLEON BUST 20TH CENTURY
Vendido por: €100
€80 - €120
Comisión de la casa de subasta: 25%
BUSTINO DI NAPOLEONE IN BRONZO, XX SECOLO
a patina brunita. Basetta in marmo verde.
Misure cm. 13 x 5 x 10.