Subasta 213 Parte 3
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
17.12.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
LOTE 347:
OIL PAINTING OF A FRUIT SELLER WITH DONKEY FRENCH SCHOOL 19TH CENTURY
Vendido por: €80
€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25%
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
LA VENDITRICE DI FRUTTA
Matita e acquerello su carta, cm. 46 x 32
Non firmato
In cornice