LOT 348:
BIG MAHOGANY MIRROR PROBABLY FRANCE 19TH CENTURY
€200 - €300
FONDO SALA IN MOGANO, PROBABILMENTE FRANCIA XIX SECOLO
con belle applicazioni a roccailles e ramages in bronzo dorato. Doppio specchio, cappello gradinato.
Misure cm. 213 x 94.
Difetti agli specchi.