Subasta 213 Parte 3
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
17.12.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
LOTE 351:
BRONZE INKWELL LATE 19TH CENTURY
70
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25%
CALAMAIO IN BRONZO, FINE XIX SECOLO
a doppia vaschetta cesellata centrate da busto di giovane baccante. Vasca a terrazza.
Misure cm. 22 x 28 x 20.