Vente 97 Partie 2
17.12.20
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 208:
plus...
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
PITTORE DEL XX SECOLO LITOGRAFIA ritoccata a mano “Figura Femminile”, firmata in basso a destra ‘P.A.’.
cm 49×34,5