Vente 97 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 212:
plus...
Vendu pour: €30
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
PIERO GAULI (Milano 1916 – 2012) LITOGRAFIA a colori “Barca”, esemplare 6/60, firmata in basso a destra.
cm 70×50