Vente 97 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie

LOT 213:

Vendu pour: €70
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

ALDO RISO (Santa Maria di Leuca (Le) 1929 – Roma 2008) LITOGRAFIA a colori “Pescatori alle Eolie”, esemplare XLV/CXXV, firmato in basso a sinistra.

cm 56×76