Vente 97 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 213:
plus...
Vendu pour: €70
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
ALDO RISO (Santa Maria di Leuca (Le) 1929 – Roma 2008) LITOGRAFIA a colori “Pescatori alle Eolie”, esemplare XLV/CXXV, firmato in basso a sinistra.
cm 56×76