Vente 97 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 216:
plus...
Vendu pour: €30
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
ORFEO TAMBURI (Jesi (An) 1910 – Parigi 1994) LITOGRAFIA a colori “Le tre Grazie”, esemplare 109/125, firmato in basso a destra.
cm 68×49