Vente 97 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 217:
plus...
Vendu pour: €40
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
PITTORE DEL XX SECOLO LITOGRAFIA a colori “Mezzobusto”, esemplare 139/250, firmato in basso a destra.
cm 70×70