Vente 97 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 220:
plus...
Vendu pour: €340
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
RENATO GUTTUSO (Bagheria (PA) 1911 – Roma 1987) LITOGRAFIA “Volti e rose”, esemplare 12/70, firmato in basso a destra.
cm 70×100