Vente 97 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 223:
plus...
Vendu pour: €50
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
GIANBECCHINA (Sambuca di Sicilia 1909 – Palermo 2001) ACQUAFORTE “Capretta”, esemplare 9/60, firmato in basso a destra.
cm 25×21,5