Vente 97 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 224:
plus...
Vendu pour: €60
Prix de départ:
60
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
SAVERIO TERRUSO (Monreale (Pa) 1939 – Milano 2003) LITOGRAFIA a colori “Processione” – 1992, esemplare 88/190, firmato in basso a destra.
cm 80×70