Vente 97 Partie 2
17.12.20
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 228:
plus...
Vendu pour: €40
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
G. ZAMPER (XX Secolo) CARBONCINO su cartone “Tramonto” firmato in basso a destra, sul retro presenta cartiglio Collezione Belotti.
cm 35×40