Vente 97 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 231:
plus...
Vendu pour: €20
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
FRANCESCA DI CARPINELLO (Palermo 1931 – 2019) TECNICA MISTA su cartoncino nero “Natura morta” firmato in basso.
cm 50×35