Vente 97 Partie 2
17.12.20
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 232:
plus...
Vendu pour: €160
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
MIRKO MORELLI (Milano 1953) OLIO su tela “La tonnara di Scopello” firmato in basso a destra, sul retro presenta cartiglio di autenticità dell’ autore.
cm 30×60