Vente 97 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 237:
plus...
Vendu pour: €80
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
ANTONIO SCIACCA (Catania 1956) OLIO su tela “Moana” firmato in basso a sinistra e controfirmato sul retro. L’ opera presenta autentica su foto dell’ artista.
cm 70×50