Vente 97 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 241:
PITTORE DEL XX SECOLO OLIO su tela raffigurante “Figura”, firmato sul telaio. cm 95×70
plus...
Vendu pour: €30
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
PITTORE DEL XX SECOLO OLIO su tela raffigurante “Figura”, firmato sul telaio.
cm 95×70