Vente 97 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 243:
R. PELLEGRINI (XX secolo) OLIO si masonite “Figura astratta” – 1979 firmato in basso a destra. cm 70×50
plus...
Vendu pour: €60
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
R. PELLEGRINI (XX secolo) OLIO si masonite “Figura astratta” – 1979 firmato in basso a destra.
cm 70×50