Vente 97 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie

LOT 243:

R. PELLEGRINI (XX secolo) OLIO si masonite “Figura astratta” – 1979 firmato in basso a destra.

cm 70×50

Vendu pour: €60
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

cm 70×50