Vente 97 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 247:
PIPPO MADE’ (Palermo 1937) OLIO su tela “Pennelli e frutta” firmato in basso a sinistra. cm 50×40
plus...
Vendu pour: €160
Prix de départ:
60
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
PIPPO MADE’ (Palermo 1937) OLIO su tela “Pennelli e frutta” firmato in basso a sinistra.
cm 50×40