Vente 97 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 253:
plus...
Vendu pour: €110
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
BRUNO CONTENOTTE (Mantova 1922 – 1992) TECNICA MISTA su tela “Transluminazione” – 1971, firmato in basso a destra.
cm 80×50