Vente 80 Partie 1 Art, Antiques, Silver and Jewellery
15.12.20
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 1:

Paliteiro 'galinha' em prata

Vendu pour: €425
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission

Paliteiro 'galinha' em prata
Prata portuguesa, contraste pelicano e águia 800, decoração incisa, relevada e recortada representando galinha em ramo vegetalista e escada. Sinais de uso. Peso aprox.:148g. Dim.:14m.