Vente 1 Tableaux modernes et contemporains
21.12.20
6 rue Emile Combes 60600 ERQUERY, France

24 % TTC/ 24% tax included

Frais de vente en sus du prix d'adjudication: 24% TTC.

France Enchères travaille habituellement avec Mail Boxes ou La Poste pour l'envoi de vos lots. Merci d'en faire la demande le cas échéant si vous remportez l'enchère.

Pour toute demande de renseignements, rapports de condition et photos complémentaires, merci d'envoyer un courriel à frantz.tanguy@gmail.com ou appeler le 06 01 02 65 30/06 19 74 18 36.

Commissaire-priseur habilité: Anguerran Delépine-Sibille

Plus de détails

LOT 31:

EZP (XXème-XXIème siècle)

Prix de départ:
1,300
Prix estimé:
1300-1400 €
Commission de la maison de ventes: 24% Plus de détails

Acrylique et pochoir sur toile signé en bas à droite. 100 x 100 cm. Provenance: collection particulière, Paris.