Auction 4
By Guidoriccio Auction House
Dec 18, 2020
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italy

LOT 1:

Antica Specchiera di forma rettangolare con cimasa
in legno scolpito, intagliato e dorato
cm ...

Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Dec 18, 2020 at Guidoriccio Auction House

cm 88×61
difetti e mancanze
RIF. 22/114VETRI ANTIQUARIATO