Vente 4
18.12.20
Italie
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

LOT 9:

Tendaggio con asta

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Tendaggio con asta
in legno scolpito intagliato e dorato, con due fermatenda in metallo dorato a motivo di bouquet fioriti
RIF. 2/115MOBILI ANTIQUARIATO