Auction 4
By Guidoriccio Auction House
Dec 18, 2020
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italy

LOT 10:

Salotto in legno intagliato, laccato e dorato
Manifattura italiana, metà XX secolo
composto da ...

Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Dec 18, 2020 at Guidoriccio Auction House

composto da 1 divanetto, 2 poltroncine, 4 seggiole, 1 tavolino con piano in marmo, 1 tripode, tappezzeria a motivi floreali. Buone condizioni, difetti
Misure divanetto cm 100x138x70, due poltrone cm 89x60x54, quattro sedie cm 88x47x52, tavolino cm 73x80x55, tripode cm 113x36x34
RIF. 1/115MOBILI ANTIQUARIATO