Vente 4
18.12.20
Italie
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

LOT 17:

Piccola coppa
Cina, XIX secolo
in porcellana policroma con raffigurati galli
RIF. ...

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Piccola coppa
Cina, XIX secolo
RIF. 11/115PORCELLANE ANTIQUARIATO