Аукцион 1 Часть 2
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
5.2.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 383:
JULIO DINIZ - AS PUPILLAS DO SENHOR REITOR
Продан за: €70
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Grande edição de luxo com ilustrações de Roque Gameiro."A Editora" Lisboa. Encadernação do editor. Pequenos defeitos.