Аукцион 1 Часть 2
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
5.2.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 391:
CINZEIRO "CENA DA CAÇA"
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
CINZEIRO "CENA DA CAÇA"
Base em ónix verde, esculturas em metal, decoração policroma "caçador e cães", na base gravada Áustria. Pequenas esbeiçadelas, sinais de uso.
Dim: 5,7x9,2x7 cm.