Vente 9
CLOCKS AND WATCHES
5.3.21
Italie
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Conditions de vente
Voir la démo
Friday march 5 2021, 4 pm CET
LOT 46:
Orologio da appoggio in metallo dorato con placchette in porcellana policroma
plus...
Prix de départ:
1,200
Prix estimé:
€1,200 - €1,600
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails