Fine Art, Jewellery, Silver and Decorative Objects. Manuscripts and Autographs
26.2.21
צרפת
Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco
פריט 905:
[ÉLUARD] – LEONOR FINI (1907 -1996)
נמכר ב: €150
הערכה:
200€-300€
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
Carte Autographe Signée à Paul et Nusch Éluard.
Hauterives (Drôme), 27 juillet 1939. 1 p. in-12 ; au recto, une vue photographique du “Palais idéal” du facteur Cheval. « Affectueux souvenir »