Аукцион 1/2021 Часть 3
Antiques & Works of Art
12.3.21
ЛОТ 846:
Pintura a óleo sobre madeira, Jarra com flores. Assinado no canto inferior direito. Alt. 0,30 x 0,24.
Продан за: €36
Эстимейт:
€ 20 - 150
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию