Auction 7
Mar 4, 2021
via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)
LOT 1:
BERNARDO LEPORINI
Sold for: €30
150 - €250
Auction house commission: 20%
Senza titolo
1950
50x70cm
China su carta
Firmato in basso. Disegno anche al retro. Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1970, dalla collezione privata di Franco Passoni (Mi).