Auction 7
Mar 4, 2021
via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)
LOT 11:
DARIO MELLONE
Sold for: €20
€100 - €200
Auction house commission: 20%
Figure
1970
10x12,50cm
Mista su carta
Firmato in alto a destra. Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1970, dalla collezione privata di Franco Passoni (Mi). https://www.fondazionedariomellone.it/dario-mellone/