Auction 7
Mar 4, 2021
via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)
LOT 35:
LUCIANO CESCHIA
Sold for: €20
150 - €300
Auction house commission: 20%
Senza titolo
1973
70x50cm
Litografia a colori es. VII/XII
Cartelletta contenente 6 litografie a colori, editore Siro Teodorani (Mi). Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1970, dalla collezione privata di Franco Passoni (Mi).