Auction 7
Mar 4, 2021
via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)
LOT 47:
FLAVIO COSTANTINI
€150 - €300
Auction house commission: 20%
Duello
1979
53x70cm
Litografia a colori es. E.A.
Firma, anno e tiratura in basso. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.