Vente 98 Partie 3
BOOKS, OLD BOOKS AND PRINTS
5.3.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 490:
VOLUME Ernesto Fuchs TRATTATO DI OFTALMIATRIA, ed. Casa Editrice V. Pasquale, Napoli 1897. Legatura in mezza pelle ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €20
Prix de départ:
€
20
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
|