LOT 668:
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO
Sold:
Buyer's Premium: 22%
Olio su metallo ” Mezzobusto della Vergine”, entro cornice intagliata e dorata ad oro zecchino del XIX secolo.
cm 9 x 6 (interno), cm 32,5 x 22 (esterno)