Vente 98 Partie 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 672:
SCUOLA SICILIANA DEL XVII SECOLO
plus...
Prix de départ:
1,200
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
Olio su tela “Beata Panormita con putti” entro cornice dorata e laccata.
cm 99 x 73