Vente 98 Partie 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 678:
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
Olio su tela “Figure neoclassiche”, entro cornici coeve in legno e pastiglia argentata e dorata.
cm 87 x 71,5