Vente 98 Partie 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 690:
BEPI MARINO (XX secolo) cm 70 x 50
plus...
Vendu pour: €190
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
BEPI MARINO (XX secolo)
Olio su tela “Scorcio di Venezia”, firmato in basso a destra.
cm 70 x 50