Vente 98 Partie 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 691:
GIUSEPPE LAJOSA (Palermo XX secolo)
plus...
Vendu pour: €30
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
Olio su tela “Scorcio cittadino” – 1971, firmato in basso a destra.
cm 40 x 50