LOT 692:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 44 x 34
Sold:
Buyer's Premium: 22%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavola “Scorcio con archi” – 1941, firmato in basso a destra.
cm 44 x 34