Vente 98 Partie 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 694:
ANONIMO DEL XX SECOLO cm 60 x 50
plus...
Vendu pour: €50
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
ANONIMO DEL XX SECOLO
Olio su tela “Caseggiati”.
cm 60 x 50