Vente 98 Partie 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 700:
PITTORE FRANCESE DEL XX SECOLO
plus...
Vendu pour: €130
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
Olio su masonite “Figura femminile a Parigi”, firmato in basso a sinistra.
cm 26,5 x 21,5