Vente 98 Partie 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 706:
FRANCESCO LOJACONO (Palermo 1838 – 1915)
plus...
Vendu pour: €17,500
Prix de départ:
16,000
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
Olio su tela “Personaggi sul fiume Anapo” firmato in basso a sinistra.
cm 61,5 x 111,5