Vente 98 Partie 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 708:
PITTORE DEL XX SECOLO
plus...
Vendu pour: €650
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela “I faraglioni di Capri”, firmato in basso a sinistra G. Carelli, entro cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 75,5 x 102