Vente 98 Partie 4
OLD AND 19th-20th CENTURY PAINTINGS, FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS.
5.3.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 709:
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO cm 48 x 33
plus...
Vendu pour: €330
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Olio su tela “San Giovannino” entro cornice in legno dorato.
cm 48 x 33