LOT 710:
ANTONIO GUARINO (Sambuca di Sicilia (AG) 1882 – 1969 Roma)
Sold:
Buyer's Premium: 22%
Olio su tela applicata su cartone “Lo studio del pittore”, firmato in alto a sinistra.
cm 21,5 x 13,5